CONTATTI

DFV Bari Srl
Str. Prov. Bari-Modugno Km 1,5
70026 Modugno (BA)
P.Iva 05406290725

Centralino
Tel.: +39 080 536 74 06
Fax: +39 080 536 74 14
E-Mail: info.bari@dfv.it

VENDITE

Monica Roma
Int.1
monica.roma@dfv.it

ACQUISTI

Francesca Santomauro
Int.2
francesca.santomauro@dfv.it

UFFICIO TECNICO (Qualità, Ambiente e Sicurezza)

Vincenzo Sforza
Int. 3
+39 338 504 49 44
vincenzo.sforza@dfv.it

Marianna Leone
Int .3
marianna.leone@dfv.it

PRODUZIONE “ALLUMINIO”

Giuseppe Pesciolino
Int. 4
335.5480207
giuseppe.pesciolino@dfv.it

PRODUZIONE “FERRO”

Luciano Soggiorno
Int. 5
luciano.soggiorno@dfv.it

CONTATTACI

Per ogni richiesta è possibile compilare e inviare il modulo seguente. I campi contrassegnati con (*) sono obbligatori.